Направления деятельности

02.10.2017

Мастер-класс «Уроки красоты»

В рамках реализации пилотного проекта программы «Впусти меня в свое сердце», направленной на оказание помощи несовершеннолетним и молодым мамам, оказавшимся в «кризисной ситуации» 02.10.2017 специалистами БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» организовано проведение для молодых мам мастер-класса «Уроки красоты».

Заботы о малыше, особенно если это первенец, не дают возможности женщине позаботиться о своей внешности. Ограниченность в свободном времени вынуждает мам искать быстрые методы приведения лица в порядок после беременности и родов. Однако не все знают, что подбирать способы решения проблем необходимо правильно. С целью обучения правильным приемам восстановления организма после беременности и родов, ухода за кожей, на встречу с молодыми мамами пригласили косметолога и представителя торговой сети «Орифлейм».

На мастер-классе молодых мам научили правильно ухаживать за лицом и телом, подбирать косметику, накладывать макияж и правильно питаться, рекомендовали как можно больше гулять на свежем воздухе и хоть иногда высыпаться.

Молодые мамы с большим вниманием принимали советы косметолога, консультировались по индивидуальным вопросам, кроме полезных знаний, получили много положительных эмоций.

1.jpg   2.jpg

 



Возврат к списку