День Защиты Детей – светлый и добрый праздник

06.06.2018

День Защиты Детей – светлый и добрый праздник. Обычно родители в этот день всё своё время уделяют детям, стараются порадовать и побаловать своих малышей. Они ведут их на развлекательные мероприятия, стараются угодить им во всех капризах и желаниях.

Благодаря помощи спонсоров порадовать своих детей смогли и наши Папы, участники группы взаимопомощи «Ты не одинок». Благотворительное мероприятие прошло в гостином доме «Чайный дом «Чистота», где мальчиков и девочек, а также их родителей встретила группа аниматоров и фокусника.

По сценарию праздника для детей был организован мастер-класс по приготовлению сладостей. Организаторы мероприятия каждому ребенку сшили красочные фартуки и подготовили инвентарь.

Традиционно празднование прошло в атмосфере детского творчества, ярких красок и с широкими улыбками на лицах. В завершении для всех гостей был накрыт праздничный стол с разнообразными напитками и всеми любимой пиццей.

По окончанию мероприятия все дети получили сладкие подарки.

От всего сердца поздравляем с прошедшим праздником – Днём Защиты Детей! Мальчишкам и девчонкам желаем крепкого здоровья, огромного счастья и мирного неба над головой!

Пусть у каждого ребенка будет надежная семья и любящие родители!

И говорим огромное спасибо всем тем, кто организовал и принял участие в этом прекрасном празднике!

20180602_122258.jpg

IMG-f84ef71362c0a015911c735cbabf5e66-V.jpg



Возврат к списку