8 июня – День социального работника

07.06.2018

Уважаемые коллеги!!!

Сегодня мы отмечаем праздник самых добрых, самых ответственных людей, работников социальной сферы. Это люди, которым не чужды людские проблемы, которые по первому зову придут на помощь

Праздник – это дополнительный повод выразить Вам слова признательности за ту значимую и благородную миссию, которую Вы выполняете. Это ещё один шанс сказать Вам спасибо за тот гуманизм и милосердие, которые Вы проявляете по отношению к окружающим.

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, нуждающихся в помощи и заботе государства. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Благодаря Вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за Ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы!

3.jpg



Возврат к списку