День сильных духом людей

2 декабря 2018

День сильных духом людей

Международный день инвалидов – ежегодная мировая традиция, которая проходит под знаком уважения, внимания и милосердия к данной категории граждан. Многие инвалиды – люди с неиссякаемым жизнелюбием и уникальными талантами. Их жизнь – яркий пример того, что ограниченных возможностей нет, есть лишь нереализованные способности. Несмотря на трудности и недуги, эти люди живут насыщенной жизнью, добиваются выдающихся успехов, трудятся, занимаются спортом, творчеством, принимают активное участие в общественной и политической жизни страны.

В БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения» работниками делается всё возможное для того, чтобы граждане с ограниченными возможностями, находящиеся на обслуживании в учреждении, поверили в себя, чтобы их жизнь наполнилась яркими красками и добрыми впечатлениями, и их всегда окружали близкие, понимающие люди!

Помните, что ваши способности, интеллект, дарования, обострённые чуткость и деликатность востребованы. Цените миг и то, что вы живете, творите добрые дела, проявляя любовь к людям, а, значит, и любовь к себе – это и есть простой секрет счастья любого человека. Пусть мир почаще поворачивается к вам своей светлой стороной. 

Н.В. Полтанова,

и.о. директора БУ «Мегионский комплексный центр

социального обслуживания населения»