Информация о консультационных пунктах и «горячей линии» организованных в Государственной инспекции труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по вопросам соблюдения трудового законодательства граждан предпенсионного возраста

06.09.2018

Государственной инспекцией труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по вопросам соблюдения трудового законодательства граждан предпенсионного возраста созданы Консультационные пункты для приема граждан предпенсионного возраста:

         - в г. Ханты- Мансийске ул. Чехова, д. 62а, кабинет руководителя;

         - в г. Сургуте ул. Энергетиков, д. 4, кабинет начальника отдела;

         - в г. Нижневартовск ул. Чапаева, д. 83, кабинет начальника отдела.

        Прием осуществляется в часы приема с 14.00 часов до 17.00 часов (вторник и четверг), при этом в случае обращения граждан предпенсионного возраста в другие дни недели, также инспектора государственной инспекции труда обязаны оказывать консультации и в другие рабочие дни.

         По вопросам нарушения трудовых прав граждан предпенсионного возраста организована   работа   телефонов «горячей линии» по номеру телефона: 8 (3467) 388 905.

Информация о консультационных пунктах, организованных в органах службы занятости населения автономного округа по вопросам трудоустройства граждан предпенсионного возраста

 

Центры занятости населения

Адрес

(место нахождения консультационного пункта)

Телефон консультационного пункта, горячей линии

График работы консультационного пункта

Ответственный в ЦЗН за информационную работу с гражданами предпенсионного возраста

Белоярский центр занятости населения

г. Белоярский,                     4 мкрн., дом № 10

8 (34670) 2 18 74

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Титова Наталья Алексеевна – начальник отдела трудоустройства и взаимодействия с работодателями Белоярского центра занятости населения

Березовский центр занятости населения

пгт. Березово,                 ул. Быстрицкого, дом № 42

8(34674) 2 23 29

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Овсянкина Татьяна Петровна – заместитель директора Березовского центра занятости населения

Когалымский центр занятости населения

г. Когалым,                      ул. Янтарная,                 дом № 9

8(34667) 5 10 12

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Титовская Оксана Николаевна – начальник отдела трудоустройства Когалымского центра занятости населения

Лангепасский центр занятости населения

г. Лангепас,                    ул. Ленина,                   дом № 23а

8 (34669) 5 06 58

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Пермикина Наталья Борисовна – заместитель директора Лангепасского центра занятости населения

Мегионский центр занятости населения

г. Мегион,                     ул. Сутормина,       дом № 14

8 (34643) 2 34 86

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Шамина Галина Александровна – ведущий инспектор Мегионского центра занятости населения

Междуреченский центр занятости населения

Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул. Первомайская, дом № 23 «Б»

8(34677) 4 14 08

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Ломако Верника Николаевна, ведущий инспектор Междуреченского центра занятости населения

Нижневартовский центр занятости населения

г. Нижневартовск, ул. Нефтяников,     дом № 70-В

8(3466) 45 05 05

Понедельник–четверг

с 9.00 до 18.15,

пятница с 9.00до 17.00

Ли Наталья Николаевна – начальник отдела содействия трудоустройству Нижневартовского центра занятости населения

Няганский центр занятости населения

г .Нягань, 1 мкр. дом № 29 Е

8(34672) 6 41 67

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Мысляева Елена Ивановна – ведущий инспектор отдела трудоустройства Няганского центра занятости населения

Покачевский центр занятости населения

г.Покачи, ул.Таежная,               дом № 18

8(34669) 7 35 45

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

 

Идиятова Эльмира Маратовна – инспектор Покачевского центра занятости населения

Пыть-Яхский центр занятости населения

г. Пыть-Ях,

1 мкрн.,

дом № 17-23

8(3463)46 68 30

 

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Чебыкина Анна Васильевна – заместитель директора – начальник отдела трудоустройства и регистрации безработных граждан Пыть-Яхского центра занятости населения

Радужнинский центр занятости населения

г. Радужный,

3 мкр., дом № 22

8(34668) 2 33 14

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Згода Екатерина Александровна – старший инспектор отдела трудоустройства Радужнинского центра занятости населения

Советский центр занятости населения

г.п. Советский,

ул. Юбилейная, дом № 87/1

8 (34675) 3 46 33

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Штриккер Екатерина Ивановна – заместитель директора Советского центра занятости населения

 

г.п. Пионерский,

ул. Ленина,                  дом № 8а

8 (34675) 4 03 90

Понедельник–пятница

с 16.00 до 17.00

 

Гордиенко Татьяна Олеговна – инспектор Советского центра занятости населения

Нефтеюганский центр занятости населения

г. Нефтеюганск,

мкр. 2а, дом № 9/3

8(3463) 22 47 07;     22 15 60

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Гукова Алена Анатольевна– начальник отдела трудоустройства Нефтеюганского центра занятости населения

Сургутский центр занятости населения

г. Сургут,                  ул. Крылова                 дом № 21/2

8(3462) 52 47 12

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Чобик Светлана Николаевна– инспектор отдела трудоустройства Сургутского центра занятости населения

Сургутский район,                           г.п. Федоровский,                          ул. Ленина,                 дом № 9

8(3462) 55 70 77

8(3462) 52 47 39

Вторник – четверг                    с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

 

Рябых Инна Илдаровна– начальник отдела трудоустройства Сургутского центра занятости населения

Сургутский район,                        г.п. Лянтор,                    5 мкр. дом №3

8(34638) 2 11 91

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Макарова Дарья Владимировна – начальник отдела занятости г.п. Лянтор

Ханты-Мансийский центр занятости населения

г. Ханты-Мансийск,

ул. Карла Маркса, дом № 12

8 (3467) 32 05 17

 

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Шилова Галина Витальевна – начальник отлела трудоустройства Ханты-Мансийского центра занятости населения

Ханты-Мансийский район,                            п.Горноправдинск,

проезд Центральный,

дом № 11

8(3467) 37 53 51

 

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Попсуйко Наталья Гариевна – инспектор Ханты-Мансийского центра занятости населения

Октябрьский центр занятости населения

пгт.Октябрьское, ул. Ленина,                          дом № 11

8(34678) 2 10 74

Понедельник –пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Мурзакаев Алексей Анатольевич – начальник отдела 8(34678)21074

Урайский центр занятости населения

г.Урай, мкр.2,                    дом № 56

8 (34676) 3 01 71

понедельник-пятница с 11.00 до 13.00

Булатова Юлия Сергеевна – старший инспектор Урайского центра занятости населения

Югорский центр занятости населения

г. Югорск                     ул. Буряка                     дом № 4

8 (34675) 7 31 99

Понедельник –пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Иванова Наталья Юрьевна – ведущий инспектор Югорского центра занятости населения

 




Возврат к списку