Х Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью в 2020 году пройдёт в дистанционном режиме

28.05.2020

Принято решение о проведении Х Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью 2020 года. Федеральный (финальный) этап ВПЕРВЫЕ будет проводиться в дистанционном онлайн формате.

   Организаторы Х Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью: Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. 

     Организаторами муниципальных и региональных этапов являются региональные отделения Союза пенсионеров России при поддержке органов исполнительной власти субъектов РФ в области социальной защиты населения или иные уполномоченные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и региональных управлений Пенсионного фонда Российской Федерации.

    Чемпионат представляет собой лично-командные соревнования. Соревнования проводятся по категориям «Уверенный пользователь» и «Начинающий пользователь». Возраст участников: мужчины – 60 лет и старше, женщины – 55 лет и старше.

      Более подробную информацию читайте в Положении о Чемпионате

   Обращаем внимание, что в связи ограничительными мерами в Москве, указанные в Положении адрес электронной почты и телефон временно не действуют.

      Адрес для приема заявок на Чемпионат Spr20@list.ru

      Телефоны обратной связи:

 Мокрова Елена Геннадьевна +7-926-203-29-51

 Белоусова Анастасия Михайловна +7-926-769-37-70




Возврат к списку