Конкурс «Спасибо Интернету – 2016»

17 июня 2016

Конкурс «Спасибо Интернету – 2016»

Уважаемые жители города Мегиона и пгт. Высокий!

      С 15 апреля 2016 года начался прием работ на II Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2016» для популяризации темы обучения граждан старшего возраста и инвалидов и доступности социальных государственных услуг и сервисов. Конкурс организован ПАО «Ростелеком» при поддержке Пенсионного Фонда России и Российской ассоциации электронных коммуникаций.

       К участию в конкурсе приглашаются пользователи сети Интернет пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности.

             Для оценки конкурсных работ на федеральном уровне формируется Конкурсная комиссия, которая осуществляет оценку работ, обеспечивает единство критериев отбора, а также участвует в награждении победителей Конкурса.
             Материалы по всем номинациям предоставляются на Конкурс только в электронном виде через сайт www.azbukainterneta.ru
            Конкурс проводится по следующим номинациям:
• Первая номинация - Портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи
• Вторая номинация - Интернет - мой друг и помощник
• Третья номинация - Интернет-предприниматель, Интернет - работодатель
           Заявку на участие в конкурсе можно подать в срок до 9 октября 2016 года, перейдя по ссылке: http://azbukainterneta.ru/konkurs
           Обращаем ваше внимание, что на сайте будут размещены только работы, соответствующие требованиям и условиям конкурса. С требованиями Конкурса Вы можете ознакомиться на официальной странице Конкурса в интернет: http://azbukainterneta.ru/konkurs.
          На указанной странице размещается официальная информация об условиях Конкурса, составе Конкурсной комиссии, осуществляется сбор конкурсных материалов, освещение Конкурса и представление его результатов.         

     Официальный адрес электронной почты для решения любых вопросов, связанных с условиями, процедурой проведения и прочей информацией по Конкурсу: konkurs@azbukainterneta.ru


Администрация
БУ «Комплексный центр социального
обслуживания населения «Гармония»