КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегион напоминает

8 октября 2019

КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегион напоминает

Уважаемые заявители! 

     КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегион напоминает Вам, что Вы можете получить государственную услугу в электронном виде через интернет посредством использования Единого портала государственных услуг и муниципальных услуг (функций) (далее - ЕПГУ).

   Для регистрации личного кабинета на сайте www.gosuslugi.ru понадобится только Ваш номер пенсионного страхового свидетельства (СНИЛС), адрес электронной почты и номер мобильного телефона.

       ЕПГУ — это форма работы с гражданами, у которой есть ряд очевидных преимуществ.

    Подать заявления на предоставление мер социальной поддержки, пособий и иных социальных выплат можно в любое время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней. Такой способ подачи заявлений позволяет Вам сократить временные затраты, связанные с получением государственных услуг, уменьшает финансовые издержки, так как направить заявления, можно не выходя из дома или не покидая рабочего места из любой точки местонахождения в удобное для Вас время, не тратя денег на поездку в транспорте до места, где ведется прием граждан.

    Вы отправляете заявление и необходимые документы через ЕПГУ и в дальнейшем, просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления.

    Для сведения граждан, имеющих «Личный кабинет» ЕПГУ и направляющих заявления на предоставление государственных услуг Депсоцразвития Югры о том, что происходящие изменения, фиксируемые в базе данных Центра социальных выплат, поступают в Ваш «Личный кабинет» ЕПГУ. Например, такие информационные сообщения как приостановление выплаты компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, выплаты субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, прекращение выплаты, возобновление выплаты, о переводе денежных средств в кредитную организацию, возврате денежных средств из кредитной организации.

Для оказания технической поддержки специалистом филиала Центра: телефон: 8 (34643) 2-18-68.

!Мы в социальных сетях.

Одноклассники https://ok.ru/csvmeg  (наименование для поиска аккаунта csvmeg).

ВКонтакте https://vk.com/csvmeg  (наименование для поиска аккаунта csvmeg).

Инстаграм https://www.instagram.com.csv.megion/ (наименование для поиска аккаунта csv.megion)