«Мама года - 2017»

20 декабря 2017

«Мама года - 2017»

«Мама года - 2017»

Ежегодно, в преддверии Международного дня инвалида специалисты отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» организуют мероприятия, посвящённые детям с ограниченными возможностями.

В этом году мы решили уделить особенное внимание мамам, которые воспитывают детей-инвалидов. Сколько бы мы ни говорили, насколько это трудно - воспитывать ребёнка-инвалида, только сами мамы знают, насколько им бывает нелегко с этим справляться. Особенно это случается в те минуты, когда они остаются один на один со своим сыном или дочкой. Каждая из этих мам, несмотря ни на что, надеется, верит и борется за выздоровление своего ребёнка. И порой тому, как дети с ограниченными возможностями стойко и мужественно преодолевают свой недуг, могут позавидовать и взрослые. 

01.12.2017 на базе кафе «Империал» был проведен городской конкурс
«Мама года – 2017» с целью привлечь внимание к жизни мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, которые, несмотря на это успешно развиваются в профессиональной сфере, строят карьеру, достигают творческих успехов, участвуют в общественной жизни города. Каждой из мам, принявших участие в конкурсе, была вручена корона, лента победительницы и подарки от партнёров и спонсоров данного мероприятия.

При поддержке добрых волшебников города Мегиона и Нижневартовска конкурс «Мама года-2017» запомнился всем сильным составом участниц. Однако, стоит заметить, в этом конкурсе проигравших нет!!!

Хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЮДЯМ, которые откликнулись на нашу просьбу в организации и проведении данного мероприятия: соведущему Тарасу Родному, видеографу Олегу Варламову, фотографу Татьяне Занкевич, музыканту Роману Егорову, Валерии Тиссон и компании GO SHOW, Шоу-проекту "САМУМ", студии "Идеальный праздник", кафе «Империал», нотариусам Вере Николаевне Бобровской, Елене Викторовне Штейниковой.

Хочется отметить и поблагодарить наших партнеров: ЗАО ПП"Система", Банк ВТБ 24, типографию "Лига", магазин "Сабина", кафе "Халяль", кафе "УплетайКа", "Ереван Пандок", магазин "Всё для праздника", ИП "Скляров" и спонсоров, щедро одаривших наших финалисток призами:  «Тортики от Светланки Сорокиной», "Семейная стоматология" ЭСТЕТ", магазин "Золотое Искушение", косметическую фирму «Mary Kay», мастера ногтевого сервиса Екатерину Молочкову, салон красоты "Имидж", гипермаркет "Семейный", магазин "Эконом".

Сайт учреждения: http://gar86.tmweb.ru

Сайт: http://socioprofi.com


DSC_0002.JPG

DSC_0218.JPG

DSC_0236.JPG