Награды УСЗН по г.Мегиону

11.03.2021

4 марта в г. Ханты-Мансийске состоялась итоговая коллегия Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на которой были подведены итоги двухлетней работы отрасли и намечена стратегия её развития на ближайшие годы.

Из 15 территориальных подразделений Управление социальной защиты населения по г. Мегиону признано лучшим за 2019 год, а по итогам прошедшего года получило награду в дополнительной номинации «Лучшая организация работы с негосударственными поставщиками социальных услуг в 2020 году».

Это первая победа Управления в конкурсе территориальных подразделений Департамента и подтверждение особого вклада города Мегиона в развитие отрасли социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Подобная высокая оценка стала результатом системного и поступательного развития социальной системы города Мегиона и не могла бы быть достигнута без личного участия каждого работника отрасли.

Этот своеобразный итог особенно ценен в связи с предстоящим 40-летним юбилеем отрасли социальной защиты в городе Мегионе, который отмечается 23 марта.

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с высокой заслуженной наградой! Благодарю каждого из вас за работу, вклад в общее дело! Желаю и дальше самоотверженно и честно трудиться на благо жителей города и округа! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Начальник Управления

социальной защиты населения по г. Мегиону

Т.А. Масленникова





Возврат к списку