О конкурсе на предоставление грантов Губернатора автономного округа

10.04.2019

Уважаемые представители социально-ориентированных

некоммерческих организаций города!

     Информируем Вас о том, что с 26 марта текущего года Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» (далее – Фонд) начинает прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО), осуществляющих деятельность на территории Ханты - Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), на участие в первом в 2019 году конкурсе на предоставление грантов Губернатора автономного округа на развитие гражданского общества (далее – конкурс).

     Заявки на участие в конкурсе СОНКО представляют в Фонд в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте конкурса в сети Интернет (https://грантгубернатора.рф) до 23 апреля 2019 года.

     Ознакомиться с документами, регламентирующими предоставление грантов Губернатора автономного округа, можно на вышеуказанном сайте в сети Интернет.

     Контактное лицо в Фонде по вопросам участия в конкурсе: Сафиоллин Дмитрий Маулитжанович, начальник образовательно-консультационного отдела, телефон: +7(982)509-97-95, e-mail: safiollin@ugranko.ru.



Возврат к списку