О мероприятиях в рамках реализации программы социального сопровождения "кризисной беременности" и юных мам "Впусти меня в своё сердце"

22.03.2017          В рамках реализации программы социального сопровождения «кризисной беременности» и юных мам "Впусти меня в своё сердце", которая направлена на оказание помощи и поддержки несовершеннолетним девушкам в период "кризисной беременности" и молодым мамам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в преддверии Международного женского дня, специалисты отделения социальной адаптации несовершеннолетних и молодёжи БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» совместно с настоятелем храма Местной религиозной организации православный Приход храма Покрова Божией Матери г. Мегиона, иереем Андреем Юрьевичем Машлыкиным, провели праздничное мероприятие «Весеннее настроение» для молодых мам, состоящих на социальном обслуживании и социальном сопровождении в учреждении.       
          В непринуждённой обстановке обсуждались вопросы воспитания, педагогического развития ребёнка, построения межличностных взаимоотношений в семье. Подобные мероприятия с приглашением специалистов других учреждений и ведомств, проводятся специалистами учреждения регулярно. На сегодняшний день к участию в программе привлечены 2 несовершеннолетние беременные девушки и 4 молодые мамы с несовершеннолетними детьми.
           Хотелось бы выразить благодарность всем, кто помогает нам в реализации данной программы, а также пригласить к сотрудничеству новых социальных партнёров, неравнодушных к проблемам молодых мам.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по адресу:
г. Мегион, ул. Кузьмина, д. 40, каб. № 7.
Телефон: 8 (34643) 4-37-18, 89048725188. Часы приема: пн: с 09:00 – 18:00, вт-пт: с 09:00 – 17:00, сб, вс: выходной; обеденный перерыв: с 13:00 – 14:00


Е.А. Курбатова,
заведующий отделением
социальной адаптации
несовершеннолетних и молодёжи



Возврат к списку