О проведении акции «Посылка солдату»

10 февраля 2019

О проведении акции «Посылка солдату»

В период с 21 января по 4 февраля 2019 года в Югре проведена благотворительная акция «Посылка солдату», направленная на поддержку военнослужащих, призванных из муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Данная акция приурочена к 23 февраля – Дню защитника Отечества. Организаторы акции - окружной Центр «серебряного» волонтерства и отделение Пенсионного Фонда России по ХМАО-Югре.

С 21.01.2019 по 28.01.2019 работники и граждане, находящиеся на обслуживании в БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения», приняли активное участие в благотворительной акции.

Для поднятия боевого духа и эмоциональной поддержки солдат, волонтеры «Серебряного возраста» совместно с получателями социальных услуг учреждения (граждане пожилого возраста, инвалиды молодого возраста, дети) и работниками учреждения собрали в посылку предметы теплой одежды, сладости (конфеты, печенье, сгущенное молоко), тушенку, средства личной гигиены. А дети, находящиеся на обслуживании в учреждении, изготовили поздравительные открытки для солдат.

В благотворительной акции приняли участие 5 волонтеров «Серебряного возраста», 26 получателей социальных услуг учреждения (граждане пожилого возраста, инвалиды молодого возраста, дети с ограниченными возможностями) и 48 работников учреждения.

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся на участие в акции! Особенно хочется выразить благодарность нашим «Серебряным волонтерам»: Кинстлер Тамиле Эманнуиловне, Никифорак Татьяне Сергеевне, Уткиной Галине Борисовне, Константиновой Капиталине Ильиничне, Коллер Надежде Семеновне, а также их куратору Литвиненко Татьяне Александровне.

1. Пенсионный фонд.JPG3 Наши Серебрянные волонтеры.JPG4. сбор посылки.JPG