Об информировании в личном кабинете ЕПГУ

18 июля 2018

Об информировании в личном кабинете ЕПГУ

Об информировании в личном кабинете ЕПГУ

КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г. Мегион информирует граждан, имеющих Личный кабинет Единого портала государственных услуг и муниципальных услуг (функций) (далее - ЕПГУ) и направляющих заявления на предоставление государственных услуг Депсоцразвития Югры о том, что происходящие изменения, фиксируемые в базе данных Центра социальных выплат, поступают в Ваш Личный кабинет ЕПГУ.

Например, такие информационные сообщения как приостановление выплаты компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, выплаты субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, прекращение выплаты, возобновление выплаты, о переводе денежных средств в кредитную организацию, возврате денежных средств из кредитной организации.

За дополнительной информацией необходимо обращаться в КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г. Мегион по адресу: г. Мегион, ул. Новая, дом 2, кабинет №105 либо по телефонам: «Горячая линия» 2-19-37, а также 2-17-73, 2-13-54. Часы приема: понедельник - с 9-00 до 18-00 час., вторник, среда, четверг с 9-00 до 17-00 час.