Отдых и оздоровление несовершеннолетних г. Мегиона в детском санаторно-оздоровительном лагере «Лазуревый берег», Краснодарский край, г. Геленджик

Отдых и оздоровление несовершеннолетних г. Мегиона в детском санаторно-оздоровительном лагере «Лазуревый берег»,  Краснодарский край, г. Геленджик 08.08.2022

В период с 04.06.2022 по 24.06.2022. несовершеннолетние, состоящие на социальном обслуживании в БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения» по предоставленным льготным путевкам Депсоцразвития Югры отдохнули в детском санаторно-оздоровительном лагере «Лазуревый берег», Краснодарский край, г. Геленджик.

Десять ребят в период летней смены приняли участие в реализации досуговой программы «Республика «Дружных».

В течение смены для детей была организована работа мастер-классов, кружков по интересам, музыкальных, танцевальных занятий. Проводились спортивные соревнования по волейболу, футболу, баскетболу, шашкам, шахматам, настольному теннису. И, конечно же, все ребята с удовольствием загорали и купались в море.

Наряду с развлекательными мероприятиями, дети ещё получали и оздоровительные процедуры: массаж, занятия по лечебной физкультуре, фитолечение, кислородный коктейль.

В вечернее время проводились дискотеки, игровые программы, анимации и конкурсы.

По окончанию смены ребята получили незабываемые приятные впечатления, нашли новых друзей, с которыми смогут продолжить дальнейшее общение по приезду в город или по переписке в соцсетях. Родители несовершеннолетних, выразили благодарность, за предоставленную возможность отдыха и оздоровления детей.



Возврат к списку