Поздравляем участников и победителя территориальный этап XVIII Конкурса профессионального мастерства!

Поздравляем участников и победителя территориальный этап  XVIII Конкурса профессионального мастерства! 27.04.2017

В Управлении социальной защиты населения по городу Мегиону прошел территориальный этап XVIII Конкурса профессионального мастерства специалистов государственной системы социальных служб Ханты - Мансийского автономного округа – Югры. Тема конкурса  «Эффективная реабилитация детей. Шаг в будущее».

В Конкурсе приняли участие работники БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» Олеся Геннадьевна Варламова, логопед отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями и Лейсан Ринатовна Садритдинова, инструктор по трудовой терапии отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями. И, впервые за годы существования социальной службы в Югре, участие в Конкурсе принял представитель негосударственной коммерческой организации - Андрей Иванович Михайлин, директор общества с ограниченной ответственностью «Клиника современной медицины».

Победителем территориального этапа XVIII Конкурса профессионального мастерства стала Лейсан Ринатовна Садритдинова, инструктор по трудовой терапии отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония». Всем участникам Конкурса вручены дипломы и ценные подарки.

От всей души поздравляем участников и победителя Конкурса!



Возврат к списку