Поздравляем Вас с 15-летием!!!

01.07.2016

Уважаемый коллектив Комплексного центра

социального обслуживания населения «Гармония»!

 

Уважаемая Инна Михайловна!

 

Искренне поздравляем Вас с 15-летием со дня образования Вашего учреждения!

    За пятнадцать лет существования в муниципальной, а затем в государственной системе социальных служб Комплексный центр обеспечил себе прочное положение на рынке социальных услуг и в современных условиях идет в авангарде преобразований в сфере социального обслуживания населения, в русле новой социальной политики государства.
    Динамичность в развитии и высокие социально значимые результаты деятельности Центра достигнуты благодаря выработанной руководством собственной конкурентной стратегии, ориентированной на высочайшие стандарты в сфере оказания социальных услуг, надежности, высокому профессионализму сотрудников.
    «Гармония» подтверждает свой авторитетный бренд прежде всего качеством оказываемых услуг, соответствующим международным и национальным стандартам, а также требованиям клиентов. Специалисты учреждения  обладают широкими профессиональными знаниями, практическим опытом, умением решать проблемы и имеют личностные качества, необходимые в работе с клиентами социальных служб: внимательность, выдержанность, вежливость, ответственность, неравнодушие к людям.
       Хочется пожелать Вашему учреждению дальнейшего процветания и стабильности, новых успехов в деле развития системы социального обслуживания населения автономного округа,  реализации всех замыслов и планов, впредь держать такой высокий уровень, всем коллегам – доброго здоровья, сил и упорства, преданности делу и всяческих успехов в осуществлении благородной миссии – социальной заботы о гражданах пожилого возраста и инвалидах, несовершеннолетних детях и всех тех, кто нуждается в Вашей помощи.

.

Т.А. Масленникова,
начальник Управления
социальной защиты населения по г. Мегиону».



Возврат к списку