С Днем социального работника!

С Днем социального работника! 08.06.2017

С профессиональным праздником, уважаемые коллеги!

       Мы живем и работаем в самой удивительной стране, где каждый день не похож на предыдущий, где каждый миг – это поиск чего-то нового, интересного, где нет времени скучать и тратить время на пустое, где каждый человек – это строитель будущего, а значит все жители этой страны в ответе за нее. Поэтому в этой стране уживаются только самые стойкие, самые терпеливые, мужественные, искренние, ответственные, самые добрые, самые интересные и удивительные люди. Одни из них это социальные работники! Социальные работники — это люди, которые всем прочим могут подать пример человеколюбия, сострадания, милосердия. 

           День социального работника – это дань уважения и признание обществом значимости всех, кто выбрал нелегкую, но благородную профессию, основное предназначение которой – помогать человеку.

       Труд социального работника требует не только знаний и высокого мастерства, но и наличия особых человеческих качеств – сострадания, чуткости, большого терпения и душевных сил. Социальный работник как никто другой, дарит людям надежду и вселяет в них оптимизм. 

       Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Пусть Ваш благородный труд приносит удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому Вы отдаете свое душевное тепло. В этот праздничный день искренне желаю Вам здоровья, счастья, благополучия! Мира, добра и удачи Вам и Вашим близким!


И.М. Комарова,
директор БУ «Комплексный центр социального
обслуживания населения «Гармония»



Возврат к списку