С легкостью по жизни

30.09.2015         В любом возрасте жизнь человека должна быть полноценной и разнообразной, приносить радость и удовлетворение. И в зрелости можно открывать в себе новые таланты, вести активный образ жизни, заниматься творчеством и общественно полезной деятельностью. Ведь пожилой – значит мудрый, знающий жизнь и многое умеющий. И с давних пор главной традицией любого народа остается почтительное и уважительное отношение к пожилым людям. Они остаются основными учителями по жизни для молодых.
    Работая с данной категорией населения, работники БУ «Комплексный центр социального населения «Гармония» не перестают удивляться и радоваться: как хорошо, что пожилой человек живет не только прошлым и не только проблемами! Несмотря на трудности жизни люди старшего поколения проявляют удивительную любовь к миру и окружающим.
    От всей души поздравляем граждан старшего поколения с Международным днем пожилых людей и желаем вам никогда не терять внутренней молодости, этого огонька в глазах. Пускай улыбка не сходит с вашего лица. Спасибо вам за всю ту мудрость, которой вы с таким удовольствием делитесь. Спасибо за то, что вы у нас есть!


Возврат к списку