С праздником любви и признательности!

30.09.2016

В жизни каждого человека, как и в природе, есть четыре времени года: зима - белоснежное детство, весна - говорливая юность, лето - буйный расцвет сил и золотая осень - богатая и мудрая. Как каждое время года прекрасно по-своему, так также неповторимы и возрастные «сезоны» жизни человека. Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Какие бы беды ее ни омрачали, все плохое забывается. И каждый снова радуется жизни, мечтает о счастье, о любви. Ведь жизнь прекрасна!

День пожилого человека - это великолепная возможность сказать теплые слова благодарности Вам, нашим отцам, матерям, ветеранам войны, труда, пожилым жителям города, за многолетний добросовестный труд, доброту, милосердие.

Вы столько всего знаете и умеете, видите свое продолжение в детях и внуках и в этом находите радость. Вы умеете думать не только о себе, но и дарите свою любовь и заботу окружающим.

 От имени работников бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» и от себя лично позвольте поздравить вас с торжественным и светлым праздником. Желаем Вам только здоровья, долголетия и благополучия!

И.М. Комарова,

директор БУ «Комплексный центр социального

обслуживания населения «Гармония»



Возврат к списку