Спортивное мероприятие «Веселые старты»

19 августа 2019

Спортивное мероприятие «Веселые старты»

      16.08.2019 в БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения» на базе отделения социальной реабилитации и абилитации прошло спортивное мероприятие «Веселые старты», в котором приняли участие 11 получателей социальных услуг и 8 работников учреждения.

  Программа мероприятия была довольно насыщенной. Необходимо было не только оригинально представить свою команду, но преодолеть непростые конкурсы с бегом, прыжками, проявив свои коммуникативные, спортивные навыки.

     Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали   всех участников соревнований настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На площадке царил смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза участников - лучшая награда всем организаторам праздника…

   Все участники спортивного мероприятия «Веселые старты» были награждены Почетными грамотами. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.