Светлый праздник – Рождество!

30.01.2019

Один из самых светлых, добрых и любимых праздников, отмечаемых в нашей стране, принято считать Рождество Христово! Праздник поистине семейный, когда поздравляют родных и близких, желают всего самого хорошего и доброго, исполнения самых заветных желаний.

Каждому ребенку хочется любви и внимания со стороны родных и близких. Именно это смогла подарить детям многодетная семья Лебедевых, которая оказывает волонтерскую помощь несовершеннолетним, находящихся на обслуживании в отделении для несовершеннолетних «Социальный приют для детей». В этот день они подготовили и провели для ребят праздничное мероприятие «Светлый праздник – Рождество!».

Детям рассказали про историю празднования Рождества, в исполнении супругов Лебедевых и их детей прозвучали красивые рождественские песни, сопровождаемые мелодиями на скрипке и на гитаре. С ребятами играли в интересные игры, показывали фокусы, ну и как полагается в праздники, конечно же, каждый получил сладкий подарок.

         Мероприятие прошло весело, можно сказать по-семейному, с теплом и любовью. Каждому ребенку, в этот день хотелось подарить частичку добра и семейной радости. Дети остались довольны, получили много приятных впечатлений и конечно же хочется, надеется, что в этот замечательный праздник, никто из них не почувствовал себя одиноким, а смог загадать желание, которое обязательно сбудется. А наших волонтеров, в свою очередь, хотелось бы поблагодарить за неравнодушие и отзывчивость.

DSCN3977.JPGDSCN3981.JPGDSCN3989.JPGDSCN3996.JPG



Возврат к списку