В добрый путь – в страну знаний!

02.09.2019

        Вот и подходит к завершению всеми любимая летняя пора, а вместе с ней и заканчиваются летние каникулы у школьников. В преддверии начала учебного года, уже традиционно, БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения» проводит благотворительную акцию для детей из малообеспеченных семей «Портфель для школьника», приуроченную к 1 сентября – Дню знаний.

      В этом году участие в акции приняли:

- ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»;

- политическая партия «Единая Россия»;

- Региональный некоммерческий благотворительный фонд местных сообществ «Мы вместе»;

- Мегионский фонд поддержки социальных программ и проектов «Меценат»;

- ООО ТПП «Система»;

- Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе;

- Местная религиозная организация православного Прихода храма Святых первоверховных апостолов Петра и Павла пгт. Высокого ХМАО-Югры Тюменской области Ханты-Мансийской Епархии;

- магазин канцелярских товаров «Сабина»;

- детский магазин «Демпи».

      В рамках данной акции 56 ребят из 41 семьи  получили канцелярские принадлежности, одежду, ранцы и добрые пожелания в учебе.
      В свою очередь хотелось бы поблагодарить всех социальных партнеров, принявших участие в акции, а ученикам, особенно будущим первоклассникам, пожелать успехов в учебе, достижений в спорте и творчестве.

      Пусть новый учебный год принесет множество новых открытий, а  каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

 



Возврат к списку