Весёлые выходные в цирке

29.11.2017

Цирковому искусству уже несколько тысяч лет, но оно не перестает удивлять и восхищать детей и взрослых, своими увлекательными и веселыми представлениями.

Одно из таких представлений посетили 25 ноября 2017 года в Доме культуры «Сибирь» пгт. Высокий 15 несовершеннолетних отделения дневного пребывания несовершеннолетних и отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония».

Администратор Войлоков Владимир Николаевич мультимедийного шоу «Цирка Каскадеров» из города Ижевска с удовольствием оказал благотворительную помощь, чтобы дети и их родители погрузились в атмосферу радости и беззаботности.

Их вниманию была предоставлена интереснейшая программа под названием «Клоуны могут всё!». Во время представления особое внимание ребят было приковано к номерам с участием голубей, тигровых питонов, акробатов-каскадеров на батуте, эквилибристов на лестнице, всеми любимые клоуны Вовик и Андрюша и, конечно же, дрессированные собачки.

Творческие инновации, яркие костюмы артистов – все это было залогом того, что цирковое представление превратилось в настоящий веселый праздник!

После представления дети наперебой делились впечатлениями: кому-то понравились собачки, кто-то остался в восторге от шуток клоуна…

Ребята прекрасно провели время и получили массу теплых и ярких эмоций, для них это просто волшебный праздник и море впечатлений.

Фото Веселый выходной.JPG




Возврат к списку