VI Всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года»

28.09.2020

В целях популяризации социального предпринимательства в Российской Федерации, демонстрации лучших практик его развития и поддержки Минэкономразвития России совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» информирует о проведении в 2020 году VI Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» в период с сентября 2020 г. по февраль 2021 г.

Организатором Конкурса является Российский государственный социальный университет при поддержке Минэкономразвития России, АНО «Россия - страна возможностей» и Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».

С 2019 года Конкурс входит в число флагманских проектов Президентской платформы «Россия - страна возможностей».

Участниками Конкурса являются социальные предприятия, субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства, а также социально ориентированные некоммерческие организации, представившие на Конкурс действующие проекты в сфере социального предпринимательства и осуществляющие деятельность, приносящую доход.

Дополнительная информация по вопросам участия размещена на официальном сайте Конкурса в разделе «Конкурс 2020» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: https://konkurs.sprgsu.ru.

Просмотреть положение и презентацию о конкурсе вы можете перейдя по ссылке ниже.

http://gar86.tmweb.ru/useful/284/?clear_cache=Y




Возврат к списку