Акция к 1 сентября – благотворительного фонда «Достоинство»

Акция к 1 сентября –  благотворительного  фонда  «Достоинство» 23.08.2017

Благотворительный фонд социально-правовой поддержки «ДОСТОИНСТВО» благодарит жителей Ханты-Мансийского автономного округа-Югры за участие в Акции «Разделим боль детских сердец»!

В ходе её проведения, несколько сотен детей Луганской и Донецкой Народных Республик уже получили гуманитарную помощь.

С промежуточным отчётом по реализации Акции можно ознакомиться на официальном сайте: фонд-достоинство.рф ( ссылка на отчет), где также представлены фото и видео материалы ( ссылка на материалы).

Жители этих территорий находятся в трудной жизненной ситуации и тема помощи людям, живущим в условиях гуманитарной катастрофы, остаётся актуальной!

По результатам очередной поездки добровольцев Фонда с гуманитарной миссией в Луганскую Народную Республику в город Стаханов, составлен список необходимой помощи для детей и детских учреждений (ссылка на список). Ориентируясь на вопросы от руководителей образовательных учреждений, нуждающихся семей и самих детей, с которыми была возможность пообщаться лично, было принято решение осуществить следующую гуманитарную миссию к началу нового учебного года. Благотворительный фонд «Достоинство» не может оставить без внимания просьбы от самых маленьких граждан Республики и считает нашим общим долгом оказать содействие и помощь в получении ими самого необходимого для того, чтобы учиться, развиваться, жить и не терять способности радоваться и мечтать!

Просим Вас присоединиться к Всероссийской акции по оказанию адресной социальной помощи в подготовке к учебному процессу ( ссылка на обращение). Вместе мы можем не только поддержать детей, но и подарить им веру в добро, укрепить надежду на светлое будущее!

Сайт: // фонд-достоинство.рф /
е-mail: fond@dostoinstvo.org



Возврат к списку