Благотворительная акция «В поддержку жителям Луганска и Донбасса»

Благотворительная акция «В поддержку жителям Луганска и Донбасса» 21.03.2022

На фоне обострения ситуации в Донбассе в Югре объявлен сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик, которые начали массово прибывать в Ростовскую область. Специалисты БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения» совместно с волонтерами-добровольцами АНО «Гуманитарного добровольческого корпуса» приняли активное участие в организации сбора гуманитарной помощи. В здании администрации пгт.Высокий размещен пункт приема гуманитарной помощи - организовано дежурство с целью приема вещей и составления описи собранной помощи.

С целью поддержания граждан, попавших в беду, присоединились все неравнодушные жители Высокого, а также бюджетные организации и индивидуальные предприниматели. Оказанная помощь в виде продуктов питания и предметов первой необходимости предназначена в первую очередь семьям с детьми, пожилым гражданам и людям с ограниченными возможностями.

Огромное спасибо всем, кто откликнулся и не остался равнодушным к чужой беде, ведь сделать счастливым ближнего может только тот, кто умеет отдавать часть себя – своего времени, внимания и заботы.



Возврат к списку