БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ»

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ» 04.10.2022

Благотворительность является неотъемлемой частью современной жизни. Привлечение к участию в благотворительности, безусловно, воспитывает в ребенке понимание того, что такое хорошо и что такое плохо. Это замечательная возможность развить привычку к доброте, научить думать о тех, кому хуже, чем нам.

Все просто: дети воспитываются примером, и, если им с раннего детства показывать, что можно жить так, чтобы другим от тебя была польза, скорее всего, это станет их жизненной моделью. То, что заложим сегодня в душу ребенка, проявится позднее, станет его и нашей жизнью.

С целью привлечения несовершеннолетних к участию в благотворительности, а также создания благоприятной инклюзивной среды на базе отделения социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями, для детей и их родителей организованна и проведена благотворительная ярмарка «От сердца к сердцу» с привлечением несовершеннолетних волонтеров, являющихся учащимися МАОУ «СОШ № 9» 8 и 11 классов.

Также в благотворительной ярмарке приняли участие классные руководители и ученики МАОУ «СОШ № 9»:

○ Ковалева Светлана Юрьевна – классный руководитель 11-х классов;

○ Брынская Инна Михайловна – классный руководитель 8-е класса;

○ Гиреева Пятимат Иссаевна – классный руководитель 7б класса.

В день проведения ярмарки царила необыкновенная атмосфера доброты, тепла, поддержки.

Многие родители детей, посещающих отделения социальной реабилитации и абилитации, приняли в ярмарке активное участие, покупая различную выпечку и сладости.

Благодарим всех, кто принял участие в проведении благотворительной ярмарки. Пусть вернется Вам добро теми благами, о которых мечтает Ваша душа!

Гармонии Вам и счастья!

 

Надеемся на дальнейшее сотрудничество во благо подрастающего поколения нашего города!



Возврат к списку