«День открытых дверей» в Управлении социальной защиты

«День открытых дверей» в Управлении социальной защиты 14.12.2022

С целью повышения престижа государственной гражданской службы, совершенствования кадровой политики, а также информирования учащихся образовательных организаций о деятельности Депсоцразвития Югры на территории муниципального образования в Управлении социальной защиты населения по г. Мегиону в рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ежегодно проводится «День открытых дверей».

 В этом году он состоялся 13 декабря с участием обучающихся 10-го класса   МАОУ «СОШ № 3 им. И.И. Рынкового».

В рамках мероприятия начальник Управления Масленникова Татьяна Александровна с помощью презентации познакомила старшеклассников с принципами государственной гражданской службы, условиями поступления и её прохождения, в том числе с принципами кадровой политики и требованиями к образованию в отрасли в целом. В ходе экскурсии ребята познакомились с работой сотрудников Управления, осмотрели места приема граждан, а по окончании смогли задать интересующие их вопросы.  

По итогам встречи учащиеся заполнили анкеты с отзывами о мероприятии. Более всего ими был отмечен высокий уровень ответственности и требований при поступлении и прохождении государственной гражданской службы.


Возврат к списку