День семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности! 09.07.2022

«Семья – самое главное в жизни для каждого из нас»

    8 июля 2022 года на базе БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения» в рамках праздника «День семьи, любви и верности» специалистами отделения социальной реабилитации и абилитации организовано мероприятие для получателей социальных услуг.
    Праздник начали отмечать ещё в середине 1990-х годов в городе Муром Владимирской области, а в 2008 году праздник включили в календарь праздников. А   Указом президента Российской Федерации от 28.06.2022 № 441 день 08 июля объявлен «Днем семьи любви и верности».

    Семья – самое главное в жизни для каждого из нас - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

    На праздник приглашен ансамбль «Родные напевы». Они исполнили душевные русские песни: «Ой цветет калина»», «Мамин старенький дом», «Ромашка белая».
    Так же проведен мастер класс «Ромашка - любимый цветок», и в заключение проведена игра-пожелание «Поздравим друг друга».
    Мероприятие прошло очень живо, весело и дружно. В зале царила добрая и тёплая атмосфера.



Возврат к списку