ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ СВЯЗИ МЕЖДУ МЕГИОНЦАМИ И ГЛАВОЙ ГОРОДА

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ СВЯЗИ  МЕЖДУ МЕГИОНЦАМИ И ГЛАВОЙ ГОРОДА 15.04.2022

С начала 2022 года для обеспечения эффективной коммуникации между жителями и властью, с целью решения проблемных вопросов и предотвращения их в будущем, в городе действует Муниципальный центр управления. Предложения, мнения, обращения, сообщения жителей, поступающие в местные органы власти, теперь аккумулируются в одном месте – в МЦУ. Используются все возможные каналы коммуникации – обращения на личных приемах, сообщения в социальных сетях, через интернет – приемную, через сервис «Госуслуги. Решаем вместе», звонки в ЕДДС на номер 112 и другие.

А с марта текущего года используется дополнительный канал связи между мегионцами и главой города. Каждое рабочее утро (исключая нахождение в командировке или отпуске) глава города Олег Александрович Дейнека отвечает на телефонные обращения горожан. Задать интересующий вопрос, получить консультацию, предложить варианты решения актуальных вопросов мегионцы могут с 8:30 до 9:00 по номеру 9-63-32.

Кроме того, на вопросы жителей пгт. Высокого в рабочие дни с 12:00 до 13:00 отвечает и полномочный представитель главы города в поселке Высокий Олег Профирович Гаулика по телефону – 9-67-37.



Возврат к списку