Федерация бокса России организовала оперативный штаб и во всех регионах России

15.04.2020

     Министерство спорта Российской Федерации информирует о том, что с 31 марта 2020 года Федерация бокса России организовала оперативный штаб и во всех регионах России, запустила горячую линию в поддержку российского спортивного сообщества на время ограничений, связанных с ситуацией с эпидемией коронавируса COVID-19.

     Волонтёры оперативного штаба будут бесплатно предоставить одноразовые маски и дезинфекторы для рук, оказывать помощь в доставке продуктов питания и предметов первой необходимости спортсменам, тренерам, судьям и ветеранам спорта.

     На организованную Федерацией бокса России горячую линию по номеру телефона 8 (800) 222-55-25 могут обратиться за помощью ветераны Великой Отечественной войны, пенсионеры и многодетные семьи, а также желающие стать волонтёрами программы.

       Минспорт России поддерживает данную инициативу Федерации бокса России.

     Просим оказать содействие и поддержку в работе волонтеров оперативного штаба Федерации бокса России, в том числе по передвижению волонтеров в случае установления ограничений передвижения на территории субъекта Российской Федерации.




Возврат к списку