«ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ»

«ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» 25.04.2022

Уважаемые граждане!

Приглашаем ВАС принять участие в онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

На территории города Мегиона поселка городского типа Высокий определены два конкурсных проекта:

- «Городская площадь»;

- «Звезда».

Для достижения показателей и результатов федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», получения средств на проведение благоустройства данных территорий необходимо набрать наибольшее количество голосов жителей муниципалитета.

Отдать свой голос за понравившийся проект могут все желающие в возрасте от 14 лет. Пройти голосование можно на портале https://86.gorodsreda.ru с применением подтвержденной учетной записи на портале Госуслуги по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/.

В помощь тем, кто не может пройти голосование самостоятельно, организована деятельность информационных точек, где работают волонтеры: с 15 по 30 апреля – в ТЦ «Сибирское подворье», с 1 по 15 мая – в ТЦ «Уют», с 16 по 30 мая – в магазине «Мегион».
В Высоком с 15 апреля по 30 мая проголосовать можно в магазине «Кедр».

Ответственный за работу волонтерского корпуса «Формирование комфортной городской среды» в г. Мегионе — Сапичев Сергей Михайлович, руководитель ресурсного центра поддержки инициатив гражданского общества города Мегиона, контактный телефон 89292449745.



Возврат к списку