Инклюзивный многожанровый конкурс искусств «Особые таланты – 2023»

Инклюзивный многожанровый конкурс искусств «Особые таланты – 2023» 09.02.2023

Конкурс является дистанционным, участвовать могут граждане от 6 лет и старше, вплоть до самых пожилых, путем отправки своих произведений, фото, видеозаписей. Для регистрации на участие в конкурсе необходимо заполнить анкету. Регистрация открыта до 25 февраля 2023 г. включительно.

 

Номинации конкурса:

1. Хореография

2. Вокал

3. Художественное слово

4. Театральное творчество

5. Инструментальное творчество

6. Жестовое пение

7. Декоративно-прикладное искусство

8. Изобразительное искусство

9. Оригинальный жанр

10. Фотоработы

11. Документальный или игровой видеофильм, ролик на свободную тему

 

Все участники конкурса получат именные электронные Сертификаты на еmail, указанный при регистрации.

Педагоги получат благодарственные письма на еmail, указанный при регистрации (при условии упоминания педагога в заявке).

Лауреаты 1,2,3 степени и гран-при получат диплом, медаль и кубок.

Конкурс имеет отработанную концепцию, проверенную методику оценивания, и знаменит весьма высоким уровнем нашего жюри, в состав которого входят известные деятели искусств, инклюзивные и просто авторитетные педагоги, а также и сами граждане в ОВЗ, поэты, дирижеры, художники, вокалисты и многие другие.

Этот крупный инклюзивный социокультурный проект! Люди с ограниченными возможностями здоровья, но безграничной тягой к творчеству занимаются различными видами и жанрами искусств могут принять участие в конкурсе.

Итоги конкурса и сведения о победителях всегда открыто публикуются, и они убедительно доказывают, что в любом уголке страны, в любом регионе дети и взрослые «особой заботы» имеют все возможности реализовать себя в творчестве.

Просим особенных жителей принять участие в конкурсе и желаем успеха!

Положение 



Возврат к списку