Х Всероссийская акция «Добровольцы - детям»

Х Всероссийская акция «Добровольцы - детям» 31.05.2021

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в период с 20 мая по 15 августа 2021 года  проводит  Х Всероссийскую  акцию «Добровольцы - детям».

В рамках проведения Х Всероссийской  акции «Добровольцы - детям» в период с 7 по 27 июня 2021 года  в субъектах  реализуется единое мероприятие Всероссийской акции – добровольческий проект «Челлендж «Три шага».

Участниками челленджа станут дети, проживающие на всей  территории Российской Федерации (участие - индивидуальное), площадка для проведения - страница в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/public204187304.

В целях оказания содействия специалистам, работающим с детьми, заинтересованным в их активном участии в челлендже, запланировано проведение вебинаров  «Организация и проведение единого мероприятия Х Всероссийской акции «Добровольцы-детям» - добровольческого проекта «Челлендж Три шага».

Прямая трансляция вебинаров состоится 03 июня  (15:00 по мск.) и 04 июня (09:00 по мск.) на канале Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCUXVY_vG4EHnHcMvt_GBflw



Возврат к списку