КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегион информирует

КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегион информирует 11.11.2018

КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегион информирует, что государственные и муниципальные услуги можно получить посредством использования Единого портала государственных услуг и муниципальных услуг (функций) (далее - ЕПГУ).

Для регистрации личного кабинета на сайте gosuslugi.ru понадобится только Ваш номер пенсионного страхового свидетельства (СНИЛС), адрес электронной почты и номер мобильного телефона.

Подать заявления на предоставление мер социальных выплат, пособий и иных социальных выплат можно в любое время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней. Вы отправляете заявление и необходимые документы через ЕПГУ и в дальнейшем, Вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления.

Для сведения граждан, имеющих Личный кабинет ЕПГУ и направляющих заявления на предоставление государственных услуг Депсоцразвития Югры о том, что происходящие изменения, фиксируемые в базе данных Центра социальных выплат, поступают в Ваш Личный кабинет ЕПГУ. Например, такие информационные сообщения как приостановление выплаты компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, выплаты субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, прекращение выплаты, возобновление выплаты, о переводе денежных средств в кредитную организацию, возврате денежных средств из кредитной организации.

В случае возникновения технических трудностей при регистрации на ЕПГУ Личного кабинета или при подаче заявлений на государственные услуги Депсоцразвития Югры в электроном виде, в КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегионе организовано рабочее место с выходом в Интернет, где будет оказана квалифицированная помощь в проведении регистрации, восстановления доступа, подтверждении личности пользователя и подаче заявлений на предоставление государственных услуг в электронном виде.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 2-19-37 либо для оказания технической поддержки: т. 2-18-68 (г.Мегион, ул.Новая, дом 2, кабинет №105 либо по телефонам: «Горячая линия» 2-19-37, а также 2-17-73, 2-13-54, 2-12-30. Часы приема: понедельник – с 9-00 до 18-00 час., вторник, среда, четверг с 9-00 до 17-00 час.)



Возврат к списку