КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегион информирует получателей мер социальной поддержки и граждан, претендующих на получение мер социальной поддержки!

06.04.2020

  В связи со сложившейся ситуацией по введению ограничительных мер, связанных с распространением коноравирусной инфекции, закрытием с 1 апреля 2020 года приема граждан в многофункциональном центре, напоминаем Вам о возможности направления заявлений на назначение государственных услуг посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций).

     Дополнительно информируем, что на сайте Депсоцразвития Югры (https://www.depsr.admhmao.ru) в разделе «Государственные услуги» размещены ссылки на заявления, которые возможно направить в электронном виде. К заявлению необходимо прикрепить скан образы документов.

      Для оказания технической поддержки в части направления заявлений посредством ЕПГУ, Вы можете обращаться к специалистам филиала Центра по телефонам: 2-15-97, 2-17-73 в рабочее время: понедельник с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00; вторник, среда, четверг, пятница с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00; суббота, воскресенье – выходные дни.

      Мы в социальных сетях.

Одноклассники https://ok.ru/csvmeg   (наименование для поиска аккаунта csvmeg);

ВКонтакте https://vk.com/csvmeg (наименование для поиска аккаунта csvmeg);

Инстаграм https://www.instagram.com.csv.megion/ (наименование для поиска аккаунта csv.megion).

 

Берегите себя и своих близких!

 Начальник филиала

Игошева Н.А.



Возврат к списку