КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегионе информирует о приеме заявлений на предоставление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно

28.05.2020

   Уважаемые получатели ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно информируем о вступлении в силу с 1 июня 2020 года федерального законодательства, регламентирующего порядок предоставления ежемесячной денежной выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно.

     В целях осуществления единого подхода учета получателей ежемесячной денежной выплаты на всей территории Российской федерации гражданам, которым выплата пособия назначена в беззаявительном порядке, необходимо с 20 мая года подать заявление на указанную выплату посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

   В случае отсутствия заявления с июня 2020 года и до окончания срока выплата будет предоставляться в размере 1 005 рублей.

    После поступления заявления и определения права выплата будет возобновлена с месяца приостановления.

 !!! Обращаем внимание, что гражданам, обратившимся с заявлением о предоставлении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно начиная с 1 апреля 2020 года, повторно подавать заявления в 2020 году не требуется.

 

Форма подачи заявления доступна по ссылке:  https://www.gosuslugi.ru/397203/1


Телефоны: 2-13-54 (тематическая линия); 2-19-37 (горячая линия).

! Мы в социальных сетях.

Одноклассники https://ok.ru/csvmeg  (наименование для поиска аккаунта csvmeg);

ВКонтакте https://vk.com/csvmeg  (наименование для поиска аккаунта csvmeg);

Инстаграм https://www.instagram.com.csv.megion/ (наименование для поиска аккаунта csv.megion).

 

Начальник филиала

Игошева Н.А.



Возврат к списку