"Мир Семьи"

"Мир Семьи" 20.09.2021

АНО Авторский психологический центр «Мир семьи» (далее - Мир Семьи) объединяет психологов с многолетним опытом практической деятельности. С нашей помощью 67% супругов отказались от развода.

Центр организовал 16 фестивалей для детей и родителей, провел более 5 ООО индивидуальных и семейных консультаций.

С 2014 года Мир Семьи при поддержке Фонда Президентских Грантов реализует важнейшие социальные проекты по оказанию бесплатной психологической помощи семьям в различных кризисных жизненных ситуациях.

За 7 лет работы Центр оказал более 10 000 бесплатных консультаций и помог тысячам людей.

Мир Семьи оказывает психологическую помощь семьям, которые находятся на грани развода или в кризисной ситуации, родителям, которые чувствуют внутреннее выгорание, родителям особенных детей и детей с тяжелым заболеванием, семьям, переживающим потерю ребёнка, психологическую поддержку подросткам, которые испытывают проблемы при общении со сверстниками, взаимопониманием с родителями и т.д.

Портфель Мира Семьи наполнен эксклюзивными курсами для подростков, будущих мам, родителей, женщин и мужчин, бабушек и дедушек. Каждая встреча проходит в конфиденциальной обстановке, разрабатывается индивидуальная программа для каждого обратившегося. Мы всегда готовы оказать помощь семьям с детьми, которые попали в кризисную ситуацию, для этого нужно заполнить заявку на сайте https://mirsemi.ru/

По всем вопросам вы можете обратиться к нашим администраторам по телефонам:

+7 (916) 357 79 79,+7 (916) 657 79 97




Возврат к списку