О деятельности специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения»

03.04.2020

    В рамках реализации регионального проекта   «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения» (Старшее поколение) осуществляется деятельность специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения». Работники, которого ежедневно, ежечасно и, незаметно для посторонних глаз, облегчают боль и одиночество пожилых людей, выполняя ту работу, от которой порой уклоняются даже родные и близкие люди.

    Социальные работники и медицинские сестры отделения помогают гражданам пожилого возраста и инвалидам в получении всех льгот, материальной и натуральной помощи, помогают в быту, систематически наблюдают за состоянием здоровья обслуживаемых выполняют все назначения врача, оказывают моральную поддержку обслуживаемым и членам их семей.

    Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов в отделении осуществляется бесплатно, на условиях полной или частичной оплаты. Виды, объем и периодичность предоставления социальных услуг определяются индивидуальной программой предоставления социальных услуг, утвержденной Управлением социальной защиты населения по г. Мегиону.

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться

по тел.: 8 (34346) 4-32-62






Возврат к списку