О предоставлении в 2022 году единовременной денежной выплаты гражданам (постановление Правительства ХМАО – Югры от 11 июля 2022 года № 330-п)

О предоставлении в 2022 году единовременной денежной выплаты гражданам (постановление Правительства ХМАО – Югры от 11 июля 2022 года № 330-п) 01.08.2022 «Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г. Мегионе информирует о предоставлении в 2022 году единовременной денежной выплаты гражданам, проживающим в ХМАО-Югре, поступившим на военную службу по контракту для участия в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики (постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11 июля 2022 года № 330-п).

Кому предоставляется?

  Правом на получение единовременной денежной выплаты обладают граждане Российской Федерации, имеющие место жительства в ХМАО-Югре, из числа лиц, заключивших с 24 февраля 2022 года с Министерством обороны Российской Федерации контракт о прохождении военной службы для участия в выполнении задач в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики.

Размер:
1. 250 000 рублей - при заключении гражданином Контракта;
2. 250 000 рублей - при выполнении гражданином условий Контракта в полном объеме по возвращении к месту жительства в автономном округе.

При досрочном расторжении Контракта за невыполнение его условий полученная единовременная денежная выплата подлежит гражданином возврату в полном объеме в течение 30 дней с даты наступления такого случая.

Военный комиссариат представляет список граждан с указанием номеров счетов, открытых ими в кредитных организациях.

С правилами выплат мер социальной поддержки (утвержденный график выплат), а также с информацией о датах выплат мер социальной поддержки можно ознакомиться на официальном сайте КУ «Агентство социального благополучия населения Югры» в графе «График выплат» (http://csvhmao.ru/grafik-vyplat/), так же в официальных аккаунтах: Одноклассники https://ok.ru/csvhmao,
ВКонтакте https://vk.com/csvhmao,
Телеграмм https://t.me/csvhmao86.

Информация о планируемых датах выплат мер социальной поддержки отображаются в
личном кабинете портала сети МФЦ ХМАО – Югры https://mfc.admhmao.ru/.

#мерысоциальнойподдержки86



Возврат к списку