О продлении сроков проведения эколого-патриотических акций «Великая Победа и «Зеленая Весна»

15.06.2020

     В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в стране и введением ограничительных мер на проведение массовых мероприятий, по решению Оргкомитета VII Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна» сроки проведения эколого-патриотических акций «Великая Победа и «Зеленая Весна» продлены до 30 сентября 2020 года.

     В рамках акции осуществляется сбор посланий потомкам в капсулу времени с ее последующим вскрытием 9 Мая 2045 года – в День празднования 100-летия Великой Победы.

       Участниками акции могут стать:

- региональные и муниципальные Советы ветеранов;

- коллективы учреждений и ведомств, предприятий и организаций, зарегистрировавшиеся в качестве участников федерального экологического марафона «Зеленая Весна».

   Регистрация осуществляется на интернет-сайте «Зеленая Весна» vesna.vernadsky.ru в разделе «Регистрация». Учитывая, что в период действия ограничительных мер на проведение массовых мероприятий проведение субботника «Зеленая Весна» невозможно, достаточно пройти регистрацию, чтобы в настоящее время подготовить и направить послание в Оргкомитет эколого-патриотической акции. 

     Об официальном старте федерального экологического марафона «Зеленая Весна» будет объявлено дополнительно – после стабилизации санитарно-эпидемиологической ситуации и отмены ограничительных мер на проведение массовых мероприятий.

  Также Оргкомитетом эколого-патриотической акции принято решение о выдаче памятных сертификатов всем участникам эколого-патриотических акций «Великая Победа и «Зеленая Весна»: гордимся прошлым – ответственны перед будущим». Выдача памятных сертификатов начнется после окончания сбора посланий в капсулу времени, то есть после 30 сентября 2020 года.

       Все подробности на официальном сайте: http://vesna.vernadsky.ru/category/news/


 



Возврат к списку