О проведении опроса граждан «Удовлетворенность потребителей уровнем обеспечения доступности объектов торговли, сферы услуг и общественного питания»

О проведении опроса граждан «Удовлетворенность потребителей уровнем обеспечения доступности объектов торговли, сферы услуг и общественного питания» 12.03.2020

Уважаемые жители города Мегиона и пгт. Высокий!

   Минпромторг России в соответствии с пунктом 5 раздела 2 протокола Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов от 29.08.2017 № 17 проводит исследование удовлетворенности граждан, имеющих инвалидность, уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли и общественного питания.

    Опрос организован для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности объектов и услуг сферы торговли и общественного питания для граждан, имеющих инвалидность всех видов нарушений. Обобщенные ответы, данные в анкете, будут способствовать выработке эффективных решений в данной области.

    Опрос будет проводиться удаленно с использованием технических средств, имеющих выход в интернет. Анкета носит анонимный характер и размещена по ссылке: https://forms.gle/hzCbQoTdJ7mS4gn39.

 



Возврат к списку