Организационное заседание семейного клуба замещающих семей «Тепло семьи»

Организационное заседание семейного клуба замещающих семей «Тепло семьи» 17.01.2022

В отделении психологической помощи гражданам БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения» 20.01.2022 в 17.00 состоится организационное заседание семейного клуба замещающих семей «Тепло семьи».

Цель встречи – знакомство с новыми членами клуба, с тематикой заседаний в этом году, определение графика встреч, удобного для членов клуба, обсуждение организационных и актуальных вопросов.

Участники клуба в процессе работы обменяются своим опытом работы с приемными детьми, получат консультацию психолога и специалистов по психолого-педагогическим вопросам воспитания, а в процессе выполнения игровых и практических заданий овладеют способами саморегуляции в стрессовых ситуациях, освоят профилактические техники самопомощи в кризисных ситуациях и преодоления последствий стрессов.

Приоритетными направлениями клуба являются информационно-просветительское сопровождение семьи, направленное на оказание консультативной, профилактической помощи психолого-педагогическая поддержка членов замещающей и кровной семьи, информационная поддержка законных представителей.

 

Заседание семейного клуба будет проходить по адресу: 

г. Мегион, ул. Кузьмина, д. 40, кабинет 19. 

Телефон: 8 (34643)43718.



Возврат к списку