Отделение социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями приглашает на реабилитацию и абилитацию

26 апреля 2021

Отделение социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями приглашает на реабилитацию и абилитацию

Отделение осуществляет комплексную систему мероприятий по социальной реабилитации детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 0 до 18 лет для устранения или компенсации ограничений их жизнедеятельности и интеграции в общество.

Опыт новой жизни в коллективе учит ребенка доверять миру, снимает отчужденность, эмоциональную холодность. Теплая, приближенная к домашней, обстановка благожелательности, любви и заботы дает возможность ребенку поверить в себя.

Специалисты отделения делают все возможное, чтобы разнообразить жизнь детей с помощью проведения массы всевозможных досуговых мероприятий: развлекательно-познавательные программы, «веселые старты», календарно-тематические мероприятия, спортивно-игровые программы и многое другое.

Все гарантированные услуги в отделении предоставляются бесплатно.

Также дополнительно информируем о том, что на основании приказа Депсоцразвития Югры №405-р от 16.04.2021 года "Об утверждении структур и штатной численности учреждений, подведомственных Депсоцразвития Югры, и внесении изменений в некоторые приказы Депсоцразвития Югры" с 01.07.2021 в отделении вводятся дополнительно 3 штатные единицы (психолог, логопед, инструктор-методист по адаптивной физической культуре).

Наш адрес: 
г. Мегион, Проспект Победы, д. 9/3
Часы работы: пн. с 09-00 до 18-00, вт.–пт. с 09-00 до 17-00,
перерыв с 13-00 до 14-00, сб., вс. – выходной
Телефон 8 (34643) 2-00-72