Первичный прием

Первичный прием 06.04.2021

В БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения», в отделении социального сопровождения граждан,  специалистами сектора первичного приема оказания срочных услуг осуществляется информирование, консультирование и оформление документов граждан для зачисления на социальное обслуживание.

С обратившимися гражданами, специалисты по работе с семьей проводят предварительную беседу, с целью выявления причин обращения и определения дальнейшего направления работы (оказание срочных социальных услуг/ постановка на социальное обслуживание или сопровождение).

По мере выявления проблем, с которыми обратился гражданин, специалисты сектора первичного приема информируют гражданина об  социальных услугах, которые он вправе получить, как в БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения», так и у негосударственных поставщиков социальных услуг, в том числе в социальных учреждениях округа.

В секторе первичного приема, так же ведет прием граждан юрисконсульт, который осуществляет консультирование по социально-правовым вопросам, оказывает помощь в составлении исковых заявлений в рамках предоставляемых услуг.

По всем интересующим вопросам, Вы можете обратиться по адресу:
БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения»
г. Мегион, ул. Кузьмина, д. 40 каб. 10
График работы кабинета первичного приема граждан:
пн. с 09-00 до 18-00,
вт.–пт. с 09-00 до 17-00
перерыв с 13-00 до 14-00,
сб., вс. – выходной.
Телефон:8(34643)4-31-17



Возврат к списку