«Поле чудес» в Городской общественной организации «Общество неработающих пенсионеров»

«Поле чудес» в Городской общественной организации «Общество неработающих пенсионеров» 19.04.2021

Одним из направлений работы БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения» является организация досуга граждан пожилого возраста и инвалидов.

Активное участие в различных мероприятиях делает жизнь пенсионера насыщенной различными событиями, общением, позволяет им самореализоваться, получая массу положительных эмоций.

Так для участников Городской общественной организации «Общество неработающих пенсионеров» г. Мегиона специалисты отдления социальной реабилитации и абилитации провели игру «Поле чудес».

«Прототипом» игры для пенсионеров стала популярная телевизионная передача. Среди пожилых людей немало «поклонников» этой замечательной программы: они еженедельно смотрят передачу и хотят попробовать свои силы в качестве участника. На очередной встрече клуба пожилым людям была предоставлена такая возможность.

Игра была посвящена Дню космонавтики.

За главный приз боролись три тройки игроков. Каждый из участников игры был достоин победы, ведь все они – люди с широким кругозором. Но на этот раз удача была на стороне Бегловой Тамары Александровны: именно она дошла до финала и получила подарок в Супер-игре.

Хорошее настроение не покидало участников и зрителей на протяжении всего мероприятия.



Возврат к списку