Получить информацию о государственных (муниципальных) учреждениях можно на официальном сайте bus.gov.ru

Получить информацию о государственных (муниципальных) учреждениях можно на официальном сайте bus.gov.ru 28.06.2022

«Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г. Мегионе информирует граждан о том, что получить информацию о государственных (муниципальных) учреждениях можно на официальном сайте bus.gov.ru.

Официальный сайт создан с целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе.

Работа пользователей на официальном сайте обеспечивается комплексной информационно-аналитической автоматизированной системой. Система предназначена для автоматизации основных и вспомогательных процедур процесса размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях и предоставляет следующие возможности:

- поиск и отображение информации о государственных (муниципальных) учреждениях;

- анализ информации о государственных (муниципальных) учреждениях;

- размещение информации о государственных (муниципальных) учреждениях (личные кабинеты учреждений);

- взаимодействие с внешними информационными системами.

На bus.gov.ru Вы можете обратиться за поиском информации о нужном Вам учреждении, посмотреть результаты независимой оценки качества, ознакомиться с перечнями (классификаторами) государственных и муниципальных услуг и работ.

С правилами выплат мер социальной поддержки (утвержденный график выплат), а также с информацией о датах выплат мер социальной поддержки можно ознакомиться на официальном сайте КУ «Центр социальных выплат Югры» Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в графе «График выплат» (http://csvhmao.ru/grafik-vyplat/), так же в официальных аккаунтах Центра социальных выплат Югры:

Одноклассники https://ok.ru/csvhmao (КУ "Центр социальных выплат Югры");

ВКонтакте https://vk.com/csvhmao (КУ "Центр социальных выплат Югры");

Телеграмм https://t.me/csvhmao86 (КУ "Центр социальных выплат Югры").

Информация о планируемых датах выплат мер социальной поддержки отображаются в личном кабинете портала сети МФЦ ХМАО – Югры https://mfc.admhmao.ru/.

#мерысоциальнойподдержки86



Возврат к списку