Поздравляем финалиста Международного конкурса «Святость материнства - 2023»

30.10.2023

11 октября прошел круглый стол «Развитие системы поддержки материнства и укрепления здоровья семьи». Он собрал руководителей и специалистов здравоохранения, социальной поддержки и защиты семьи и детства Министерства здравоохранения страны и ФМБА России и из Северо-Западного и Уральского федеральных округов, руководство и экспертов Фонда Андрея Первозванного и программы «Святость материнства», представителей профильных НКО, журналистов.

После представления опыта по общественно-государственному сотрудничеству в сфере создания и совершенствования общенациональной системы по поддержке материнства и детства были награждены финалисты из округов Севера и Урала.

Одним из финалистов стала психолог отделения для несовершеннолетних "Социальный приют" в номинации «Лучший психолог по работе с беременной женщиной в ситуации репродуктивного выбора» БУТКЕВИЧ ОКСАНА ВИДАСО.

«Святость материнства» проводится Фондом апостола Андрея Первозванного. Его главная цель - защита материнства и детства, повышение рождаемости за счет сохранения беременности у женщин, которые находятся в ситуации репродуктивного выбора. Поздравляем ОКСАНУ ВИДАСО с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!

0-.jpg



Возврат к списку