Приём заявлений на получение социальных сертификатов по государственной услуге в сфере туризма

Приём заявлений на получение социальных сертификатов по государственной услуге в сфере туризма 19.09.2022 Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет о начале приёма заявлений на получение социальных сертификатов по государственной услуге в сфере туризма.
Дата окончания приёма заявлений на выдачу социального сертификата 30 ноября 2022 года*
* Приём заявок может быть продлён по решению Уполномоченного органа – Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при наличии нереализованных сертификатов.
Социальный сертификат могут получить учащиеся 5-9 классов общеобразовательных организаций автономного округа, который даст им возможность принять участие в туре — путешествии по автономному округу, организаторами туров выступают туроператоры по внутреннему и въездному туризму Югры.
Ребята и их родители сами выбирают программу тура. Туроператоры предлагают посетить столицу Югры – Ханты-Мансийск, побывать в Сургуте и Сургутском районе, посетить океанариум международного уровня в Когалыме, познакомиться с городом Нижневартовском.
Туры разработаны со всеми требованиями безопасности: автотранспорт надлежащего уровня, проживание в гостиницах категории не ниже «три звезды», 3-х разовое питание в ресторанах и кафе, посещение самых лучших музеев и достопримечательностей городов автономного округа.
С программами туров можно ознакомиться на тематическом сайте «Туризм в Югре» https://tourism.admhmao.ru/gosudarstvennaya-usluga-v-sfere-turizma/.
Социальный сертификат может получить родитель/законный представитель ребенка, заполнив заявление на Портале социальных услуг Югры https://socportal.admhmao.ru в разделе «Услуги туризма».
Один ребенок имеет право только на один социальный сертификат.
После получения социального сертификата родителю/законному представителю на Портале социальных услуг будет доступен раздел с перечнем предлагаемых программ и информации об организаторе программы (туроператоре). После выбора Тура необходимо выбрать удобные даты для поездки и заключить здесь же договор с туроператором в электронном виде.
Контактная информация:
Телефон Управления туризма: +7 (3467) 35-34-04 (доб. 3813)  
Е-mail: KosterinaOA@admhmao.ru.
Контакты туроператоров – организаторов туров указаны в перечне туров на сайте «Туризм в Югре»: https://tourism.admhmao.ru/gosudarstvennaya-usluga-v-sfere-turizma/.


Возврат к списку